ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИЕ

0
902

\"\"Выборы проходят в форме Интернет-голосования на сайте https://oprf.roi.ru/

 \"\"

Просим Вас поддержать данный проект и приглашаем Вас, Ваших коллег, студентов, близких проголосовать за кандидатуру Алексеева Сергея Викторовича по направлению общественной деятельности «Охрана здоровья, популяризация здорового образа жизни, развитие физкультуры и спорта, экология и защита окружающей среды» и к дальнейшему сотрудничеству по развитию физкультурно-спортивного движения в стране при поддержке Общественной Палаты РФ.
В связи с формированием нового состава Общественной палаты РФ и целесообразностью создания в ней Комиссии по развитию физической культуры и спорта (статья об этом прилагается), Федерацией гандбола России вместе с Олимпийским комитетом России кандидатура председателя Комиссии по спортивному праву Ассоциации юристов России Алексеева Сергея Викторовича http://www.alrf.ru/premia/item/2738-алексеев-сергей-викторович выдвинута на выборы в Общественную палату РФ.

Выборы проходят в форме Интернет-голосования на сайте https://oprf.roi.ru/ в период ориентировочно с 1 мая по 30 мая 2014 г.

Чтобы иметь возможность проголосовать, нужно заранее зарегистрироваться (если Вы еще не зарегистрированы) на сайте http://www.gosuslugi.ru/ (зарегистрироваться на данном сайте в любом случает полезно всем гражданам) и получить код активации, который лучше получить заблаговременно одним из следующих путей https://esia.gosuslugi.ru/sia-web/rf/registration/lp/Index.spr:

1 путь (наиболее простой) – код активации после регистрации на сайте http://www.gosuslugi.ru/ можно получить по почте, о чем указать при регистрации на данном сайте (письмо с кодом придет по почте примерно в течение 5 дней по Москве до 2 недель по России);

2 путь – чтобы получить код активации можно пойти за кодом и получить его лично в ближайшем отделении в Центре продаж и обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком».

3 путь – зарегистрироваться на сайте http://www.gosuslugi.ru/ и одновременно получить код активации можно на первом этаже в Здании Общественной Палаты по адресу г. Москва, Миусская пл., д. 7, стр. 1 по рабочим дням с 9:00 до 18:00 (МСК). Подробности: http://www.oprf.ru/press/news/2014/newsitem/24316

http://www.oprf.ru/ru/press/conference/1057

После этого можно проголосовать на сайте https://oprf.roi.ru/ в период ориентировочно с 1 мая по 30 мая 2014 г.

Подробности http://2014.oprf.ru/